Я - Борщевик!

Мой идентификационный номер Б-458123546719578/4878_12. Я прибыл на вашу планету, чтобы поработить ее и все живое на ней. Я – Борщевик, генетически модифицированный солдат великой армии борщевидов. Мы самая древняя раса в супергалактическом кластере «Волосы Вероники». И за последние 6 миллиардов лет мы поработили 46834 цивилизации. Теперь мы поработим и вашу!

Все вы не умрете, нет. Вас останется около 30 миллионов особей. Мы будем контролировать вашу популяцию. Но все вы ослепните! А ваши дети впоследствии будут рождаться уже слепыми, чтобы не дать ни единого шанса на борьбу с нами.

Одних мы превратим в послушных рабов для терраформирования планеты под наш вид. Мы сейчас вынуждены существовать в привычном для вас виде из-за условий среды: пониженной гравитации, состава воздуха и температуры. Но настоящий наш облик гораздо враждебнее и страшнее: цветочки не белые, а фиолетовые! Согласитесь, это ужасно!

Другие из вас будут производить себе подобных на удобрения для нас, когда закончатся ресурсы на планете, ведь мы расселимся по всей поверхности!

Третьи будут обслуживать нас и выполнять любые поставленные нами задачи.

Но все вы превратитесь в жалких трепещущих рабов с полной потерей памяти о, когда существовавшей, цивилизации на вашей планете.

Мы поселим вас в резервации без одежды и орудий. Разделим на семьи и огородим каждую семью солдатами, чтоб жалить вас каждый раз, когда вы захотите пересечь дозволенные границы. Жалить своим секретным оружием, которым наделили нас наши генетики.

Нет, мы не какие-то там крапиоды (вы называете их крапивой) – примитивные полудикие племена с Ригеля 21, планетарной системы Полудохлая Медуза 4. Они способны лишь слегка обжечь вашу кожу, причем ожоги вы сразу почувствуете. Никакой опасности. Не захватить им и жалкий астероид.

Мы же имеем в арсенале куда грознее оружие! Вы не почувствуете ожог сразу. Тем самым мы усыпим вашу бдительность. Вы возможно даже проведете в контакте с нашими листьями еще долгое время. Но спустя некоторое время вы будете умирать от страшнейших волдырей на всей поверхности кожи. А если хотя бы несколько молекул сока от листьев попадет в глаза – пожизненная слепота! Ультрафиолетовые лучи – наше оружие! Излучение, от которого вас легко защищает ваша кожа, после наших укусов начнет убивать!

Мы давно на вашей планете, уже более миллиона лет! Стандартный протокол. Мы ждем интеллектуально рассвета цивилизации, когда ее ценностью становится гуманизм. Когда люди уже не способны воевать, а только подчиняться. И тогда мы прорастем отовсюду! Ведь мы способны распространяться молниеносно.

Мы хотели завоевать вас еще тысячу лет назад! Тогда мы начали прорастать из спящих семян повсюду во главе с нашим великорассовым героем Борщесупом 14-м. Он приводил наши войска к уверенной победе на 7 тысячах планет вселенной без единого поражения. Он покрыл себя вечной славой при жизни. О Борщесупе 14-м слагали тысячи песен и легенд после каждой победы!

Но недооценили ваших предков. Африка и Америка на тот момент еще не достигли гуманистического триумфа, поэтому не готовы были служить нам. Европу постигла страшная чума, и мы могли просто добить их полностью. Поэтому мы выбрали Россию. Здоровые и добрые люди, способные легко размножаться и быть идеальными рабами. И мы бросили все силы на эту северную страну славян.

Как же мы ошибались! Ваши предки не только не испугались нашего нашествия, но и начали…. питаться нами. Они решили, что нас послал Бог в качестве дара для них! Видели в нас лишь еду и ели нас, ели, ели и ели. Святой Борщемяс, как же это страшно! А из нашего героя Борщесупа они сварили похлебку. Назвали ее сначала супом, а потом борщом! Какое унижение для расы завоевателей вселенной!

Но мы пережили это! Прошли века. Сейчас никто уже из вас не ест наших представителей. Поэтому, пришел ваш час! Трепещите жалкие! Нас уже ничего не остановит!

P.S. Прошу сотрудничества, жалкие земляне. Напишите в комментариях как вы боретесь с нами.


Уважаемые читатели! Я пишу исключительно для Вас и стараюсь это делать как можно чаще. Поэтому, если мое творчество Вам не чуждо, прошу Вас поддержать меня символической суммой, которую вы сможете перевести мне удобным для Вас способом:

На карту: 2202 2032 1982 5702 (Сбербанк)

Или по кнопке:

Все книги автора на ЛитРес
+1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.