Приветствую Вас на новом сайте

Уважаемые читатели, приветствуем вас на авторском сайте Евгения Номака. Здесь можете бесплатно читать рассказы, романы, а также купить книги.

Читать фантастические рассказы, где переплетается воображение автора, тонкий, а порой и толстый юмор и вполне законченная мысль. Автор старается уйти от шаблонных фантастических тематик, таких как космос, пришельцы, космические корабли и звездные войны. В фантастических рассказах автора преобладают земные события прошлого, настоящего, будущего и очень далекого будущего. Все рассказы рождаются не просто так. Везде присутствует определенная научная парадигма. Вопрос темы тщательно изучается и подается под соусом интересной мысли, продуманного сюжета и доброго юмора. Вот, например, вы знали, что неандертальцы были умнее нас? Или что в нашем ДНК содержится до 6% ДНК неандертальцев? Или кто будет жить на земле после людей? На эти и многие другие вопросы автор постарается поделиться своим виденьем в своих произведениях. Автор старается не писать рассказы, которые не запоминаются. Которых в сетевой литераторе уже накопилось больше чем читателей. Которые не несут в себе никакой мысли. Все фантастические рассказы Номака - это прежде всего идея.

Читать мистические рассказы, в которых автор попытался понять суть того или иного явления. Здесь тоже много юмора и минимум литературных клише. Мистика Номака не совсем обычная. Если и встречаются такие шаблонные персонажи, как драконы, вампиры, зомби, оборотни, то в современном амплуа с современными проблемами и попытками выжить в наше время. Это забавно и смешно. Автор не пытается в мистических рассказах выявить ту или иную социальную проблему или парадигму. Наоборот, повествование совершенно не несет в себе ничего социального, политического или морального. Очень надеемся на то, что вы оцените мистику и юмор автора и получите удовольствие от прочтения.

Читать юмористические рассказы, в которых к сожалению, а может быть и к счастью, не обошлось без фантастики, мистики и эзотерики. Прошу заметить, что автор пишет именно юмористические рассказы, а не сатирические. В рассказах нет политики, социальных проблем или моральных. Это просто юмор.  Юмористические рассказы короткие и можете их читать в любом удобном месте. 

Читать фантастические романы. На момент написания это новости у автора был всего один роман "Я принесла тебе Бога!". Это законченный роман, посвященной вечной борьбе двух парадигм - религии и науки. Роман переносит читателя в неопределенное будущее, где религия уничтожила почти весь мир. А те кто остался, пытаются выжить, пресекая все религиозные проявления, чтобы апокалипсис не повторился. Авто планирует выпуск второй части этой нетленки, а также романы "Голодные духи", "Сумерки богов" и другие.

Купить книги:

"Я принесла тебе Бога" - роман. В 2021 году в продажу поступил роман "Я принесла тебе Бога!", который вы можете приобрести на литресе как в электронном, так и в печатном виде. В этом году планируется выход первого сборника рассказов. Все книги вы можете приобрести и лично у автора с автографом. Мы будем регулярно анонсировать выход книг.  Роман можно приобрести по ссылке https://www.litres.ru/evgeniy-kuznecov-29468886/ya...

Аудиокнигу "Я принесла тебе Бога" также можно скачать на Литресе по ссылке: Аудиокнига Я принесла тебе Бога, Евгений Номак – слушать онлайн или скачать mp3 на Литрес (litres.ru) Книга озвучена автоматическим чтецом литреса, поэтому о высоком качестве озвучке говорить не приходится. Тем не менее, запись достаточно воспринимаема и приятная на слух.

"Социальная сеть мертвых" - сборник рассказов. Сборник включает в себя 31 рассказ в жанрах фантастики, мистики, киберпанка и городского фэнтези. В каждом произведении Вы найдете для себя уникальную и интересную идею, которая подана с глубокой мыслью или с юмором. В сборник включены такие рассказы как "Социальная сеть мёртвых", "Как оборотни в цирк устраивались", "Как драконы заправку покупали", "Собутыльницы из будущего", "Как вампиры донорский центр открывали", "Рожденные умирать", "Имя Бога", "Сингулярность Левиафана", "Курение исполняет желания", "Триумф эволюции", "Первые Боги", "Робот по имени Алиса", "Шестой исход", "Как зомби похоронное бюро открывали" и многие другие. Сборник можно приобрести по ссылке: https://www.litres.ru/evgeniy-nomak/socialnaya-set...

Аудиокнигу "Социальная сеть мертвых" также можно скачать на Литресе по ссылке: Аудиокнига Социальная сеть мертвых, Евгений Номак – слушать онлайн бесплатно или скачать mp3 на Литрес (litres.ru). Книга озвучена автоматическим чтецом литреса, поэтому о высоком качестве озвучке говорить не приходится. Тем не менее, запись достаточно воспринимаема и приятная на слух. На сегодняшний день это самая скачиваемая аудиокнига автора.

И конечно же мы стараемся присутствовать во всех социальных сетях, где вы не только можете читать рассказы и романы автора в комфортной для себя обстановке, но и пообщаться с самим автором. 

Уважаемые читатели! Я пишу исключительно для Вас и стараюсь это делать как можно чаще. Поэтому, если мое творчество Вам не чуждо, прошу Вас поддержать меня символической суммой, которую вы сможете перевести мне удобным для Вас способом:

На карту: 2202 2032 1982 5702 (Сбербанк)

Или по кнопке:

Все книги автора на ЛитРес
13:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.