nomak
0
Репутация
71
Рейтинг
Считаете, что надо продолжать? Спасибо за прочтение
Спасибо за прочтение. Скорее всего так и было.
Спасибо за проявленный интерес! Продолжение конечно будет. Вообще, планируется отдельная книга для этого литературного героя
Все верно, спасибо!
Спасибо!
Благодарю, приходите еще!
Спасибо большое